Администрация Каширского муниципального района Воронежской области
Каширский район

03 октября 2024 года в Культурно-досуговом центре с. Каширское состоялось торжественное мероприятие, которое объединило два профессиональных праздника: День учителя и День воспитателя и всех дошкольных работников.

03 октября в Культурно-досуговом центре с. Каширское состоялось торжественное мероприятие, которое объединило два профессиональных праздника: День учителя и День воспитателя и всех дошкольных работников.

На празднике присутствовали делегации из всех образовательных учреждений района. Слова поздравлений и благодарности звучали от главы администрации Каширского муниципального района А.И. Пономарева, заместителя главы администрации района И.Ю. Корабейниковой, заместителя главы администрации - руководителя аппарата О.И Усовой, руководителя отдела образования Т.В. Сапкиной, председателя Каширской районной организации Профсоюза работников народного образования РФ С.В. Моренковой. Более 70-ти педагогов и воспитателей получили в этот день заслуженные грамоты и благодарности.

Особое внимание было уделено педагогам - ветеранам, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

С напутственным словом молодому поколению о беззаветном служении профессии Учителя и преданности своей Родине выступила почетный житель Каширского муниципального района, ветеран педагогического труда Валентина Васильевна Кулик, чей 90-летний юбилей отмечали в сентябре.