Администрация Каширского муниципального района Воронежской области
Каширский район

Информация по бесплатному предоставлению земельных участков льготной категории граждан

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 30.08.2024№812 «Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих бесплатному  предоставлению в собственность лицам, включенным в реестр участников специальной военной операции и членов семей погибших (умерших) участников специальной военной операции на территории Каширского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 26.06.2024 №647 «Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих бесплатному  предоставлению  в собственность граждан, имеющих трех и более детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 15.05.2024№507 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка граждан на учет в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 21.03.2024 №320 «О внесении изменений в постановление администрации Каширского муниципального района Воронежской области № 1058 от 15.12.2023 года «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, или государственная собственность на который не разграничена, гражданину или юридическому лицу в собственность бесплатно на территории Каширского муниципального района Воронежской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 11.03.2024 №257 «Об утверждении Реестра  участников специальной военной операции или членов семей погибших (умерших) участников специальной военной операции, имеющих право на бесплатное предоставление в собственность земельных участков на территории Каширского муниципального района Воронежской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 22.02.2024 №166 «Об утверждении Порядка учета граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков в собственность на территории Каширского муниципального района Воронежской области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 15.01.2024 №17 «Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих бесплатному предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 15.01.2024 №16 «Об утверждении Реестра многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков и об утверждении Сводного списка граждан, изъявивших желание на бесплатное получение земельного участка в собственность на территории Каширского муниципального района»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 24.08.2023 № 826 «Об утверждении перечня земельных участков, подлежащих  бесплатному  предоставлению в собственность граждан, имеющих трех и более детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 13.01.2023 №07 «Об утверждении Реестра многодетных  граждан, имеющих  право  на бесплатное предоставление земельных участков и об утверждении Сводного списка граждан, изъявивших желание на бесплатное получение земельного участка в собственность на территории Каширского муниципального района»

Реестр многодетных граждан, имеющих право на бесплатное предоставление земельных участков на территории Каширского муниципального района Воронежской области по состоянию на 01.01.2023

Сводный список граждан, изъявивших желание на бесплатное получение земельного участка в собственность для индивидуального  жилищного строительства, ведения садоводства, огородничества и личного подсобного хозяйства на территории Каширского муниципального района по состоянию на 01.01.2023

Информационное сообщение о порядке предоставления единовременной денежной выплаты многодетным гражданам с их согласия взамен предоставления им земельного участка в собственность бесплатно

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 30.03.2009 №168 «Об утверждении правил учета граждан, обратившихся для постановки на очередь на бесплатное получение земельных участков в собственность на территории Каширского района»

Закон Воронежской области от 05.03.2021 N 9-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области»

ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ от 13.05.2008г. № 25-ОЗ «О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ»