Администрация Каширского муниципального района Воронежской области
Каширский район

Инвестиционная деятельность

Распоряжение администрации Каширского муниципального района Воронежской области 29.01.2024 №25-р ОД "О назначении инвестиционного уполномоченного в Каширском муниципальном районе Воронежской области"

Инвестиционный паспорт Каширского муниципального района Воронежской области

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

Инвестиционный паспорт Каширского муниципального района Воронежской области

«Новые возможности привлечения инвестиций!»   (Документы)      - СКАЧАТЬ

О предоставлении заявок для участия в Ежегодной общественной премии «Конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

Инвестиционная карта инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Каширском муниципальном районе      - СКАЧАТЬ

РАСПОРЯЖЕНИЕ администрации Каширского муниципального района Воронежской области от 10.12.2013 №303-рОД "Об утверждении Перечня дополнительных квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам муниципальных служащих, осуществляющих функции по обеспечению благоприятного  инвестиционного климата в  районе"